Front Page
Watched
Popular
Torrents
Favorites
My Home
My Uploads
Toplists
Bounties
News
Forums
Wiki
HentaiVerse

[VibrantEchoes] Brother to Brother / «Брат за братом» (Russian by Kozzy) (Pokemon)

Western
Posted:2016-11-08 11:27
Parent:None
Visible:Yes
Language:Russian  
File Size:27.81 MiB
Length:43 pages
Favorited:15 times
Rating:
24
Average: 2.67

Showing 1 - 40 of 43 images

<12>
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
<12>
Posted on 08 November 2016, 11:27 by:   Lis_Kozzy    PM
Uploader Comment
Оригинальное название комикса: Brother to Brother.
Русская локализация: «Брат за братом».
Автор: VibrantEchoes, http://vibrantechoes.deviantart.com.
Перевод и ретушь: Kozzy, vk.com/furry_comix_rus_kozzy.
Специфика: М/М.
Нюансы: обсценная лексика (мат).

Ссылка на скачивание комикса: https://www.dropbox.com/s/on67upjlmzr7yqv/Brother_To_Brother_RUS_by_Kozzy.rar

Всем пушистого и хвостатого вечера! Я, лис Kozzy, перевёл и отретушировал для вас этот немаленький комикс о взаимоотношениях... двух покемонов-братьев! Одного из них услали возвращать в семейное лоно другого, он отправился выполнять это непростое задание, а в итоге их обоих завалило камнями в горах. Не очень-то любящие друг друга братцы вынужденно оказались на пару дней в тесной компании друг друга. За это время они припомнили все детские обиды и разосрались ещё больше... Но тут сюжет этой семейной мелодрамы совершает внезапный поворот, и вот мы уже видим "братский" минет... А дальше уже нормальный семейный инцест разрушает все накопившиеся обиды, и в результате братья снова дружны и веселы!

Справочная информация по комиксу для тех, кто слабо знаком с миром покемонов:

Покемоны бывают разными. С разными магическими способностями и разным внешним видом. При этом каждый приручённый покемон живёт в семье, где у него есть свой человек-хозяин. Это так, усреднённое и предельно общее описание понятия "покемон". А теперь нюансы по комиксу.

В "оригинальной" некомиксной вселенной покемонов есть человек — парень по имени Chili (Чили). В этом комиксе тоже есть персонаж с похожим именем — Chillie (Чилли), но на этом сходство и заканчивается. В комиксе Чилли — это глава данной семейки покемонов, самка-матриарх. В официальных списках всех поколений покемонов персонаж с таким именем отсутствует, она придумана автором комикса.

На телах наших героев растут драгоценные камни. При этом покемоны ходят везде голенькими, без одежды. Их связь с драгоценными камнями отразилась и в именах. Одного из них зовут Gem (Гем), это слово в переводе означает "драгоценный камень". Только что вылупившаяся девочка-покемончик носит имя Jewel (Джевел), что тоже переводится как "драгоценный камень", "алмаз". Другого зовут Бладстоун (Bloodstone) — это кровавик, красный железняк, гематит, минерал такой.

Несмотря на солидный многотысячелетний возраст обоих персонажей, ведут они себя как типичные подростки, что сильно заметно по их речи, часто разбавляемой крепким словцом.

Когда героев завалило камнями в пещере, один из них начинает причитать, что ему тут будет плохо без его любимых поффинов и покеблоков. Что же это такое? В играх третьего поколения про покемонов есть небольшие пирожки — покеблоки (pokeblocks), а в играх Pokemon Diamond и Pearl тоже есть свои маленькие пирожки — поффины (poffins), которые можно приготовить из ягод. Покеблоки и поффины помогают покемонам улучшить их небоевые качества и повысить вероятность успеха в конкурсах.

Наши герои в моменты сильного душевного волнения часто поминают некоего Аркеуса, причём явно в значении божественной сущности. Аркеус/Арсеус (Arceus) — легендарный покемон нормального типа, может менять тип с помощью специальных пластин. Говорят, что Аркеус создал край Синно и вообще весь мир покемонов.

На 13-й странице упоминается покемон Литвик. Это покемон-свеча, который притворяется проводником и высасывает души тех, кто последует за ним. Свет Литвика сияет ярче после того, как он съел чью-либо душу. Чужие души являются топливом для горения его огня.

Один из покемонов плохо видит. Зато остальные органы чувств у него усилились.

Поблагодарить за перевод комикса можно вот здесь:
1) кошелёк BTC 39bLJZ7vigcrLqMZzBZtQumDnnmYGBqL6s
2) кошелёк вебмани P167361506617
3) https://funding.webmoney.ru/kozzy/donate
4) https://vk.com/app6471849_-55787876 (для пользователей VK)
5) https://vk.me/moneysend/lis_kozzy (для пользователей VK)

[Post New Comment]

Front   LoFi   Forums   HentaiVerse   Wiki   Twitter   ToS   Advertise